Попечительский совет школы

ГКОУ " Сявская коррекционная школа-интернат"

В связи с введением на территории региона режима повышенной готовности для снижения риска распространения коронавирусной инфекции,

в ГКОУ "Сявская коррекционная школа-интернат"вводится электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий с 06 апреля 2020 до особого распоряжения.

Посетители не принимаются, все вопросы принимаются по телефам: 8(83152)36164, 8(83152)36347 и электронной почте: speckor_syava@mail.ru

Попечительский совет школы

Во исполнение пункта 6 поручений Президента Российской Федерации Д.А.Медведева от 6 декабря 2010 года № ПР-3534 в целях развития государственно-общественных форм самоуправления о создании попечительских советов в каждом специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья,  по постановлению администрации Шахунского района Нижегородской области №355 от 11 августа 2011 года в МКОУ «Сявская коррекционная школа-интернат» создан попечительский совет.

Состав попечительского совета.

Председатель попечительского совета – депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Шавин Олег Борисович.

Секретарь – заместитель директора по УВР Шаповалова О.Ю.

Члены попечительского совета:

- глава администрации городского округа город Шахунья – Кошелев Р.В.

- зав.отдела образования администрации городского округа город Шахунья – Мухаматчин Р.П.,

- глава администрации поселка Сява – Пошалова Н.Ю.,

- управляющий ООО «АГЖО-СЕВЕР» - Киселев О.А.,

- индивидуальный предприниматель – Гонтарев Н.Н.,

- коллегия адвокатов «Русская Правда» г.Москва – Золотарева С.А., Грибкова М.М.

Положение о Попечительском совете

Отчет о работе попечительского совета в 2015 году