Учебный план дополнительного образования на 2021-2022 год

Расписание школьных кружков и факультативов на 2021-2022 учебный год

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля, промежуточной  и итоговой аттестации обучающихся по адаптированным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам дополнительного образования в ГКОУ "Сявская коррекционная школа-интернат"

Дополнительному образованию в школе отводится важная роль, т.к. занятия в кружках и секциях позволяют учащимся приобрести умения и навыки, необходимые для успешной социализации, проявить свою индивидуальность, содействуют развитию эмоционально-волевой сферы, мелкой моторики и других затруднений.

Руководители кружков ответственно и творчески относятся к своей работе, регулярно проводят выставки работ учащихся, участвуют в общешкольных и районных мероприятиях. Педагогами разработаны дополнительные образовательные программы, позволяющие наиболее полно удовлетворить образоватекльные потребности детей. Воспитанники школы также посещают кружки при Доме пионеров, Доме культуры, участвуют в выставках, принимают участие в конкурсах детей-инвалидов.

Занятия кружка

"Основы компьютерной грамотности"