Электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

Нормативные документы:

Федеральный закон Российской Федерации от 28.02.2012 №11-ФЗ "О внесении изменений в Закон РФ "Об образовании" в части применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (ознакомится)

Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27 "О введении режима повышенной готовности" (ознакомится)

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 19.03.2020 №234-р "Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных мероприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции" (ознакомится)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-661/20 от 16.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" (ознакомится)

Письмо Министерства просвещения Российской федерации №ГД-39/04 от 19.03.2020 "О направлении методических рекомендаций"

Заявление родителей на организацию электронного обучения с применением дистанционных технологий

Дети и сети

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога