Приказ №74А от31 августа 2023 года

"О закреплении наставников за специалистами, имеющими педагогический стаж менее 5 лети вновь принятыми на должность"

"Наставничество 2023 год"

от 29.11.2021 №181 О/Д

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования" от 20.05.2020 №316-01-63-915/20

РЕКОМЕНДАЦИИ по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (дорожная карта) внедрения методологии (Целевой модели) наставничества обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2020 год (далее – Целевая модель наставничества)

Приказ ГКОУ "Сявская коррекционная школа-интернат" № 110 О/Д от 14.07.2020 "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации программы (системы) наставничества в ГКОУ «Сявская коррекционная школа – интернат»

ПРОГРАММА ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА В ГКОУ "СЯВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ"

Состав рабочей группы, осуществляющей организационную, методическую и аналитическую деятельность по внедрению Целевой модели наставничества в образовательной организации